Спитамен Банк делает беспрецедентное предложение своим клиентам: за 15 минут вы можете получить платежную карту Корти Милли SpitamenPay с широкой сетью обслуживания по всему миру всего за 10 сомони сроком на пять лет.

Все, что вам нужно – обратиться в ближайший филиал или центр банковского обслуживания Спитамен Банка (адреса здесь  https://www.spitamenbank.tj/ru/contacts/filials/), предоставить паспорт с ИНН, заполнить заявку на получение карты на месте и получить ее в течение 15 минут.

Корти Милли SpitamenPay от Спитамен Банка можно пополнить в любое время суток посредством терминалов самообслуживания, а также контролировать онлайн операции и видеть остатки на карте, подключив мобильный и интернет банкинг.

Более того, услуга мобильного кошелька SpitamenPаy позволяет оплачивать услуги мобильной связи, интернета, коммунальные услуги и даже погашать кредиты в других банковских учреждениях.

Также Корти Милли SpitamenPay функционирует по всему миру с 0%-ной комиссией для оплаты товаров и услуг и возможностью обналичивать средства.

 

Шаги на пути к безналичному расчету

Спитамен Банк за минувшие 6 месяцев сделал эффективный прорыв в области продвижения безналичного расчета. Таким образом, годовая стоимость обслуживания платежных карт была сокращена вдвое для всех платежных карт. Это решение было принято менеджментом для того, чтобы платежные карты стали более доступны для всех слоев населения. Стоимость обслуживания Корти Милли составляет на данный момент 4 доллара, а стоимость обслуживания бесконтактной платежной карты Visa Classic на 2 года 8 месяцев теперь составляет 10 долларов США, без страхового депозита и позволяет беспрепятственно совершать онлайн покупки в Интернете. Стоимость обслуживания платежной карты Visa Gold 15 долларов США.

Платежные карты национальной платежной системы Корти Милли дают возможность нашим клиентам путешествовать по всему миру, оплачивая товары и услуги с 0% комиссией, а также пользоваться скидками для держателей карт China Union Pay.

Необходимо также отметить, что с начала года пополнить карту Спитамен банка, счет которой открыт в национальной валюте (сомони) можно через терминалы Express Pay, сеть терминалов для пополнения на данный момент расширяется.

За шесть месяцев с начала года Спитамен Банк установил большое количество терминалов для безналичной оплаты (POS терминалы). В списке учреждений, где можно расплатиться картами Спитамен Банка также ювелирные дома, магазины детской одежды и принадлежностей, а также  АЗС Газпром. До конца года планируется установка еще большего количества ПОС терминалов.

 

SpitamenPay

В начале года была запущена полная версия интернет и мобильного банка для клиентов, что сделало возможным управление своими счетами одним кликом.

Несколько месяцев назад был реализован проект мобильного кошелька SpitamenPay. Теперь все держатели пластиковых карт Спитамен Банка могут управлять своими средствами на карте, проверять остаток средств, оплачивать счета за коммунальные услуги, пополнять баланс мобильных телефонов операторов без подключения к Интернету, при помощи USSD команды *6565#.

Проект мобильного кошелька охотно был поддержан мобильным оператором MegaFon Таджикистан, теперь все пополнения баланса посредством карт Корти Милли мотивируются бесплатными мегабайтами Интернета.

Следите за нашими новостями в Telegram, подписывайтесь на наш канал по ссылке https://t.me/asiaplus