«Банк Эсхата» расширил зону присутствия, открыв новый Центр банковского обслуживания (ЦБО) в городе Хорог Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО). 

Это первый Центр обслуживания банка в этом регионе. Он расположился по ул. Шотемур, 340 – в самом центре Хорога, в бизнес-центре «Памир Плаза».

В церемонии открытия присутствовали заместитель председателя ГБАО Анвар Имматшозода, глава Хорога Ризо Назарзода, управляющий региональным отделением Нацбанка Таджикистана в ГБАО Зайнулараб Коимдодова и др.

Центр банковского обслуживания под руководством Джумахона Джумахонова готов предоставить клиентам финансовые услуги: кредиты, денежные переводы, обмен валюты, платежные карты и др.

«Мы гордимся тем, что открытие ЦБО в Хороге приурочено к 30-летию государственной независимости Таджикистана, а на церемонии открытия центра присутствуют высокопоставленные гости, клиенты и партнеры.

Мы уверены, что, открыв наш новый ЦБО в Хороге, будем способствовать предоставлению качественных банковских услуг жителям данного региона и внесем ценный вклад в развитие экономики страны» - отметил в своем выступлении директор филиала ОАО «Банк Эсхата» в Кулябе Эркин Баротов, который также был на открытии.

Добро пожаловать в ЦБО в Хороге!

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramЯндекс.ДзенOK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на TelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.