TikTok становится все более популярным среди таджикской молодежи. Раньше приложение считали детской платформой, но факт того, что она имеет огромный потенциал для набора популярности с нуля, да еще и монетизации этой популярности привлекает все больше пользователей.

По всему миру популярные пользователи приложения стали собираться в объединения, и таджикистанцы в том числе. Мы поговорили с участниками одного такого объединения "Street Team" об их творчестве.

- Все началось с того, что лидер объединения "Street team", Азиз, стал предлагать тиктокерам столицы объединиться. В результате появилась команда ребят, заинтересованных в создании самого крутого TikTok -объединения.

View this post on Instagram

Куда я попал!? 😂🙈

A post shared by Фуат Галеев (@_f_u_a_t_) on

- В нашей команде есть как и популярные в рамках Таджикистана так и начинающие тиктокеры, у которых есть большое желание и потенциал в съемке тиктоков. Мы поддерживаем их начинания.

 

View this post on Instagram

Не обращайте внимание на нас 🤣 Мы безбашенные 🤪 . . . . . . #street_team #dushanbe #стриттим #top #tiktok #like

A post shared by @ street_team__ on

View this post on Instagram

Последнее видео со встречи ребят!🌈 #street_team__ ❤️

A post shared by @ street_team__ on

Что вы думаете о развитии TikTok в Таджикистане?

За последнее время таджикский TikTok значительно развился. Увеличилась как аудитория так и качество снимаемого контента. В трендах сейчас юмористические скетчи и хореография.

 

Как стать популярным в TikTok?

Алгоритмы тиктока - загадка, но, в целом, нужно снимать тренды и достаточно часто выкладывать ролики. Чем регулярнее - тем лучше!

 

 

Дайте три совета всем начинающим тиктокерам!

1. Не надо стесняться, иначе ничего не получится.

2. Не грустите из-за хейта (он у всех есть).

3. Снимайте часто.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.

 

Авторизуйтесь, пожалуйста



 
  • Demos26 сентября, 2020 18:44

    Вот и все достижения молодежи, кривляться перед камерой, и все? Что больше нету забот? Деградация полная,где наука и чтение? Что то создавать во благо общество, а не тупое кривление и показ физиономи. Одним словом нет будущего у нас, с такими инстаграмм и тик токи всякие сообщества.

    Ответить
  • Гарми26 сентября, 2020 17:46

    Радоваться тому, что число де....в среди молодых душанбинцев растет и качество их улучшается, по крайней мере некорректно.

    Ответить