После подтверждения первого случая COVID-19 в Таджикистане, сотрудники многих компаний ушли на удаленную работу. Ведущие радио – тоже. Но сердце радио бьется как всегда, музыка продолжает радовать слушателей 107 FM. Для этого Дарья Христолюбова и Баха Назирбаев едут на работу ночью, когда людей мало.

Какого это – сидеть в студии, у своих микрофонов, и не общаться со своими слушателями – о своем измененном графике рассказали сами ведущие.

 

Сегодня отмечается День радио. Ведущие Asia-Plus впервые отмечают его в своих домах. Они скучают и проводят время в воспоминаниях.

Например, как они вообще оказались у микрофонов, и о чем общались в своих самых первых эфирах. Пять известных ведущих Asia-Plus вспомнили о первых днях на радио.

«Я так переживала, что я забуду название организации – партнера моей передачи, что я постоянно повторяла его перед эфиром, - рассказывает ведущая и программный директор радио Дарья Христолюбова. - И когда мне включили микрофон, я с радостью и гордостью сказала: всем привет, с вами Дарья… Хелветас».

Весной нас удобно читать в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.