Таджикский трудовой мигрант вскрыл себе вены из-за безответной любви. Молодого человека депортировали в Таджикистан.

Как сообщает Комсомольская правда , 24-летний гражданин Таджикистана, который работал в качестве трудового мигранта в Москве пошел на этот шаг из-за того, что его возлюбленная - уроженка города Козьмодемьянск (Марий Эл), которая также находилась в Москве на заработках, отвергла его.

«Молодые люди познакомились в Москве, затем пара приехала в Чувашию для знакомства с родителями девушки. Но по приезду домой барышня внезапно остыла в чувствах к жгучему брюнету из соседнего государства и ударилась в загул», - рассказывает «Комсомолка».

По данным издания, немного потосковав по девушке, трудовой мигрант стал собираться на свою родину. «Он купил билет на автобус, собрал пожитки, и уже было отправился на вокзал, но в какой-то момент он решил попрощаться с любимой и вернулся в дом ее родителей. Но пассия не появлялась там уже несколько суток», - пишет издание.

Прождав до следующего дня он, совсем запутавшись в своих чувствах, вскрыл себе вены. К счастью, его заметили забежавшие дети. Они то и вызвали «скорую помощь».

«В приемном покое больницы, после того, как врачи спасли жизнь несчастному, выяснилось, что он проживает в России нелегально. Из медучреждения влюбленного доставили в суд сотрудники  миграционной службы, где было принято решение о депортации мигранта», - пишет «Комсомолка».

Теперь он вернется на родину за счет государства, сохранив при этом огромные деньги, которые ему выслали на дорогу – на эту сумму в Таджикистане можно семьей прожить в достатке целый год, подчеркивает российское издание.