Чемпионат Азии по велоспорту продолжается. Сегодня в женской гонке на 61 км второе и третье места заняли спортсменки из Казахстана, а золотую медаль завоевала велосипедистка из Узбекистана.

В церемонии награждения принял участие генеральный директор Медиа-группы «Азия-Плюс».

Умед Бабаханов как руководитель информационного партнера чемпионата вручил медаль и букет представителю Казахстана.
Чемпионат Азии по шоссейному и паралимпийскому велоспорту в Душанбе стартовал 25 марта и продлится до 30 марта. На сегодняшний день самые почетные места на этих соревнованиях завоевали спортсмены из Узбекистана, Казахстана, Ирана и Монголии.

Следует отметить, что спонсорами чемпионата стали «Tcell», «Al Shafar Group», “IM Group”, санаторий «Шохамабри», “FIFTYFIVEGROUP” и “Huawei”.

Техническими спонсорами являются “TezNet” и “Asian Express”, а медиа партнёрами – «Азия-Плюс» и ТВ Варзиш.