Отправлять деньги родным и близким из Таджикистана в Узбекистан стало выгоднее. Покупая товары в Узбекистане, делать переводы с помощью DC стало удобнее.

Новая функция денежных переводов активна уже сейчас в мобильном приложении DC Wallet, она позволяет совершать онлайн-переводы в режиме 24/7 в национальной валюте на карты платежной системы UZCARD мгновенно и без комиссии.

 

В чем преимущества услуги?

Используя мобильный кошелек DC Wallet можно осуществлять мгновенные переводы с банковских карт Таджикистана в Узбекистан. Также можно привязать Корти Милли других банковских организаций к DC Wallet и выбрать её в качестве способа оплаты, дополнительные комиссии за эту услугу взыматься не будут. Комиссия за перевод составляет 0%. Сумма перевода может составлять от 15 до 10000 сомони за одну транзакцию, а количество переводов неограниченно.

Еще одни весомые плюсы сервиса: бесперебойная работа онлайн 24/7 и выгодный курс конвертации.

 

Как совершать переводы?

 В мобильном приложении DC Wallet выберете раздел «Переводы»

- Далее нажмите кнопку «Карты Узбекистана»

- Введите номер карты получателя

- Затем укажите сумму перевода

- Нажмите «Оплатить», готово!

 

Что нужно для перевода?

Для совершения перевода в Узбекистан достаточно иметь карту Dushanbe City или мобильный кошелек DC Wallet. В Таджикистане можно заказать карту на сайте card.dc.tj . Служба доставки Dushanbe City привезет вам ее в течение двух дней в любую точку республики. С этой картой вы сможете снимать наличные в любом банкомате страны без комиссии.

Dushanbe City постоянно расширяет линейку банковских услуг, повышая их качество и доступность для населения, внедряет новые технологии, развивает систему мгновенных платежей и сервисы срочного перевода, а также способствует повышению безналичных расчетов. Узнать о других видах доступных денежных переводов можно по ссылке: perevod.dc.tj

Начните использовать приложение DC Wallet, чтобы совершать выгодные переводы из Таджикистана в Узбекистан уже сейчас!