Вкусно поесть, хорошо отдохнуть, пообщаться, посмотреть в небо на взмывающих ввысь цветных гигантов, отвлечься от городской рутины хоть на несколько часов. Это не план в записной книжке, нет. Это то, зачем приходят на городские фестивали. Особенно на такие крутые, как «Фестиваль Еды и Воздушных шаров», который пройдет 22-23 сентября.

Прошлой осенью агентство PurNur уже провело вкусные и яркие выходные вместе с 10-ью тысячами жителей и гостей столицы. Сотни блюд от десятков заведений, развлечения, музыка и веселье поддали жарку осенним вечерам.

Самое время повторить! Уже совсем скоро, новый фестиваль на новом уровне. Больше, круче, вкуснее! Что вас ждёт?

Вас будут кормить!

Лучшие заведения столицы схлестнутся в жаркой борьбе, чтобы покорить вас своим мастерством! Только самая вкусная, самая большая и самая красивая ЕДААААА! И её будет очень, очень много! Представьте себе один огромный ресторан, где представлены национальная и узбекская, индийская, американская и английская, итальянская, японская кухни, а также стрит-фут и барбекю.

Первое, второе, мясо, курица, рыба, пицца, напитки, сладкое (нет, не слипнется), горячее, холодное, пикник, кафешка, с собой. На этих выходных все станут гурмэ!

Вас будут развлекать!

Лучшие ивентщики и аниматоры ни за что не дадут вам заскучать. Ваши детки будут резвиться, кушать и снова резвиться. Впрочем, вы тоже можете к ним присоединиться. Веселье найдется на любой вкус!

Вам будут говорить!

Пища для ума - мастер-классы и тренинги. Да, об этом мы тоже позаботились. Вы сможете усовершенствовать свои навыки в кулинарии, а также прибавить в личностном росте! И совсем не прибавить в весе (но это не точно).

А еще будет ярмарка стран – вам расскажут о Великобритании,  США, Узбекистане, Индии и Германии, а также национальных особенностях их кухонь.  Всегда приятно расширить кругозор, не так ли?

Вас будут удивлять!

Шоу-программа будет в меру насыщенной, а её гвоздем станет подъем воздушных шаров в исполнении лучших воздухоплавателей СНГ. Кстати, вас могут на них немного прокатить. Мы посмотрим по ветру.

Вас будут очаровывать!

В рамках фестиваля пройдет масштабный концерт, на котором выступят звёзды отечественной и зарубежной сцены. Любимые песни, звёздные исполнители и крутейший звук! Подпевать будем всем стадионом.

А вы будете… наслаждаться. Иначе, для чего нужны фестивали?

Не забудьте, поставьте себе напоминалку, а можете заранее купить билетики (они уже в продаже).

Лучшие осенние выходные - 22-23 сентября. Ипподром. С 15:00 до 21:00. Приходите сами, берите своих родных и друзей. Не дайте никому пропустить это событие, ведь до следующего – целый год!

Заказ билетов и по всем вопросам: +992 935777716

 

Наши партнеры:

Организаторы: РА PurNur и комитет по развитию туризма при правительстве РТ

Официальный сладкий партнер: Кондитерская фабрика «555 МПК»

Официальный энергетический напиток: Carabao Energy Drink

Рестораны и кафе: Токи, Навои Деха, Оши Палав, Taj, Навои Шохнома, Хот-Доггер, SFC Chicken, Tea Funny, Галаба, Буланжерия, Одесса, Fruit Bar, Клуб Манхеттен и OK Bar

Партнеры: компания МАКФА, ТЦ Душанбе Мол, напитки Lеt’s Go, магазин подарков Шикарто,кофе Жокей, чай Тess, колбасные изделия Покиза, вода Nurabis, компания  молочные продукты Молочная радость и вкусное мороженое Baskin Robbins, охранное агентство Red Line

Детские партнеры: подгузники Evy Baby и ДРЦ Аладдин

Спортивный партнер: Фитнес клуб X-Fit

Информационные партнеры: РА Абрис, Шедевр, Top Video, Horizon, Тоjikon Holiday, Радио Шахри Ман, музыкальный портал Ohang.tj, Patriot IT-Company.

 

Часто задаваемые вопросы:

Часто задаваемые вопросы:

Когда это событие? 22-23 сентября, 15:00-21:00.

Где находится мероприятие? Ипподром «Наврузгох».

Сколько стоит билет? 20 сомони.

Что входит в стоимость билета? Вход на территорию фестиваля.

Можно ли взять с собой продукты или напитки? Нет, на Фестивале еды будет и так МНОГО еды.

Где можно припарковаться? На фестивале будет парковочная зона + бесплатные автобусы до ипподрома.

Мероприятие проводится на открытом воздухе? Да, под голубым небом Душанбе.

Будут ли сидения? Трибуны + дополнительные места для отдыха.

Будут ли вегетарианские варианты? Да, найдётся всё!

Будет ли карта заведений? Да, вы легко сможете ориентироваться и распланировать своё время.

Какова цена еды и напитков? Средний чек - 25 сомони.

Могу ли я платить картой? Нет, только наличными

Можно с домашними животными? Нет, не сегодня.

Есть где оставить свои вещи на время мероприятия? Да, будет место для хранения вещей.