Уже в эту субботу самый большой аквапарк в ЦА – «Кули Душанбе» откроет свои двери для посетителей. Мы решили узнать, что там можно делать, как отдыхать и, соответственно, расценки.

«Кули Душанбе» - уникальный водно-развлекательный комплекс, расположенный на месте прежнего Варзобского озера. Проект был реализован таджикской стороной совместно с турецкой компанией Polin Waterparks. Аквапарк раскинулся на площади 15 га, что делает его самым большим в ЦА. Он разделен на несколько зон: детская, релакс и зона активного отдыха.

С 31 августа и до конца сезона все желающие могут посетить «Кули Душанбе» и протестировать новые развлечения. Парк будет работать без выходных. Вход для детей ростом до 140 см и людей в возрасте 50+ бесплатный. 120 сомони стоит билет для взрослых и 50 сомони - для детей. 

В сумму билета входит пребывание в аквапарке без ограничений, пляж озера, лежак, зонт и посещение контактного зоопарка. Помимо этого есть и другие, но уже платные, развлечения: вейкбординг, Flybord, катамараны, фудкорт, спортивно-развлекательные площадки и др.

1/9

Всю информацию по расценкам администрация парка «АП» не предоставила, но по всем вопросам к ним можно обращаться на их страницу в Facebook

Читайте нас по адресам news.tj или asiaplustj.info через браузер Opera (необходимо включить VPN), оставайтесь с нами в TelegramFacebookInstagram, Viber, Яндекс.ДзенOK и Google Новостях.