Пополняйте карты национальной платежной системы Корти Милли любого банка и карты международных систем UnionPay и VISA, выпущенные Спитамен Банком, без комиссии через карты таких платёжных систем, как VISA, MasterCard и Мир (Российская Федерация).

Для пополнения карт теперь даже не обязательно выходить из дома, скачивать и регистрироваться в приложениях. Для этого достаточно иметь карту VISA, Master Card или Мир (Российская Федерация) и доступ в интернет.

Перевод денег со всех российских карт на карты Таджикистана (P2P) можно осуществить в разделе «Переводы на карты» на сайтах банков-партнёров:  БКФ (Банк Корпоративного Финансирования) - https://www.cfb.ru/payments/, БКС Банк (Инвестиционный банк) - https://bcs-bank.com/payments, МС Банк Рус (Митсубиши банк - автокредитование) - https://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/payments/ и Веббанкир (одна из крупнейших МФО в РФ) - https://new.webbankir.com/lk/services/pay_online 


Комиссия при переводе денежных средств не взимается. Зачисление реализуется в российских рублях с последующей конвертацией и зачислением на карту в национальной валюте (сомони) в режиме реального времени. Максимальная единоразовая сумма перевода составляет 15 000 российских рублей, а на количество транзакций ограничений нет.

Напомним, что ранее Спитамен Банк запустил проект по пополнению карт Корти Милли через терминалы и кошельки КИВИ, в салонах связи Мегафон и Связной, а также через приложение Сбербанк Онлайн.

Зимой с нами теплее в  TelegramFacebookInstagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 45 45.