Энергохолдинг «Барки точик» сообщает о создании телефонов доверия, по которым жители страны могут обращаться по вопросам, касающимся энергообеспечения.

Горячие линии запущены с 18 декабря и работают круглосуточно.

Телефоны доверия «Барки точик»: 93-355-51-51; 93-355-52-52; 235-86-84

Дежурные записывают каждый телефонный звонок и оперативно направляют их в регулирующие органы и должностным лицам Центральной службы электроснабжения компании и региональных электрических сетей для своевременного принятия практических мер.

Действия дежурных и меры, принимаемые ответственными лицами относительно обращения граждан, рассматриваются на утренних собраниях руководства госэнергохолдигна,  заверяют в холдинге.

Напомним, накануне вице-премьер Таджикистана Усмонали Усмонзода 18 декабря провел рабочее совещание с участием представителей правительства,  руководством города Душанбе, глав столичных районов, активистов города,  на котором были обсуждены вопросы, связанные с бережным использованием электроэнергии.

На нем было  подчеркнуто, что в случае не рационального использования света со стороны населения, предприятий и организаций, в Душанбе, как и во всей стране, может быть введен лимит на потребление электроэнергии. 

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.