CONTACТ поздравляет своих клиентов в Таджикистане с наступающим Новым годом! Денежные переводы в мобильном приложении позволят вашим близким отметить его еще более ярко и радостно. Пользователи могут переводить деньги в любом месте и в любое удобное время с экрана своего смартфона.

Переводы осуществляются с карт VISA, MasterCard, Maestro, МИР любых практически любого банка. Перевод будет готов к выплате в режиме реального времени.

Приложение CONTACT доступно для операционных систем iOS и Android и содержит почти весь функционал сайта. В приложении пользователи могут:

- отправлять безадресные переводы с выплатой наличными и переводы с карты на карту;

- отслеживать статус перевода;

- повторять одним кликом любой из отправленных ранее переводов;

- искать удобные пункты отправки и выплаты для офлайн платежей.

Получение переводов CONTACT доступно в точках обслуживания по всему миру, а в Таджикистане в отделениях любого банка, подключенного к Национальному процессинговому центру по денежным переводам. 

Кроме того, до 15 января 2021 года можно совершать переводы на специальных условиях. В этот период действует Акция CONTACT на переводы в рублях, долларах США или евро с конвертацией и получением в другой валюте без комиссии.

CONTACT - чтобы быть ближе, даже на расстоянии!

 

О CONTACT

Платежная система CONTACT работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов. КИВИ Банк (АО) является оператором системы CONTACT и выполняет организационную, расчетно-клиринговую, информационно-техническую функции.

В настоящее время CONTACT является одним из лидеров на мировом рынке денежных переводов. Партнерами CONTACT являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 670 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 180 странах.