Авиакомпания «Сомон Эйр» возобновляет регулярные рейсы по маршруту Душанбе-Дели-Душанбе. Полёты из Душанбе будут выполняться каждую неделю по субботам. Время вылета из Душанбе – 21:30, из Дели – 02:00 по местному времени. Первый рейс ожидается 9 апреля.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, полностью привитым от коронавируса пассажирам для прохождения регистрации на рейсы из Душанбе в Дели достаточно предъявить сертификат о вакцинации на английском языке.

Невакцинированным или частично вакцинированным пассажирам необходимо предъявить справку ПЦР тестирования от COVID-19 на английском языке с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в аэропорт Дели.

Кроме того, пассажиры, прилетающие в Дели, должны обновить свой статус на онлайн портале Air Suvidha - https://www.newdelhiairport.in/airsuvidha/apho-registration

Пассажирам, прибывающим в Таджикистан, необходимо предъявить справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путём тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Срок действия теста – 72 часа. Детям до 3 лет справка не требуется. 

Получить подробную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.