Во втором туре международного турнира «CFA Team China W.O Cup International Football Tournament Zhuhai 2019» в Чжухае олимпийская сборная Таджикистана (U-22) по футболу уступила сборной Мали.

Матч второго тура международного турнира в китайском Чжухае между олимпийскими сборными Таджикистана и Мали состоялся сегодня, 11 декабря. Первый тайм встречи прошел в равной борьбе, однако за минуту до перерыва малийцам удалось забить «гол в раздевалку» после точного удара Малика Коумаре, сообщает сайт Федерации футбола РТ.

Во втором тайме сборная Мали усилила натиск и на 60-й минуте смогла удвоить преимущество после автогола - после прострела мяч в свои ворота срезал Алишер Баротов. В самом конце встречи счет стал и вовсе разгромным. Автором третьего мяча в наши ворота стал Усман Думбия.

Сборная Таджикистана в матче с Мали выступила в следующем составе.

Мухриддин Хасанов, Табрези Давлатмир, Алишер Баротов (Саидмухтор Азимов, 85), Доробджон Эргашев (Отабек Каримов, 46), Зоир Джурабоев, Ходжибой Зиёев (Ислом Зоиров, 46), Мунир Давлатбеков (Кароматулло Саидов, 55), Шервони Мабатшоев (Шарафджон Солехов, 46), Амадони Камолов (Мухаммаджон Рахимов, 46), Шахром Самиев (Диловаршо Ганиев, 75), Тохир Малодустов (Шериддин Бобоев, 46).

Ранее в стартовом матче в Чжухае олимпийская сборная Таджикистана уступила сборной Китая со счетом 2:1. Единственный гол в составе таджикской  сборной забил нападающий душанбинского «Истиклола» Шериддин Бобоев, который в этом году стал лучшим бомбардиром чемпионата Таджикистана.

Зимой с нами теплее в  TelegramFacebookInstagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 45 45.