Членам женской футбольной команды “Хатлон” города Бохтар присвоили звание Мастер спорта Республики Таджикистан по футболу.

В прошлом сезоне на Чемпионате страны по футболу команда “Хатлон” стала обладателем золотых медалей, сообщает пресс-служба Федерации футбола Хатлон.

“Женская команда “Хатлон” под руководством тренера Ашура Гадоева в прошлом сезоне провела 18 встреч, в 16 из которых стала победителем, в одной игре сыграла вничью и в другой проиграла, - отметил источник. - В результате с 49 очками завоевала 1 место в турнирной таблице чемпионата страны среди женских команд и выиграла Кубок».

И Комитет по делам молодежи и спорта при правительстве страны решил присвоит чемпионкам звание Мастер спорта.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.