Вслед за душанбинским «Истиклолом» и гиссарским «Баркчи» в финальную часть розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана вышел турсунзадевский «Регар-ТадАЗ».

Матчи четвертого тура предварительного этапа Кубка ФФТ-2021 в душанбинской зоне прошли 1 февраля, сообщает пресс-центр ФФТ.

В группе «А» турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» одержал третью победу кряду и досрочно вышел в финальную часть турнира. В очередном туре футболисты из города таджикских металлургов взяли верх над «Куктошем» со счетом 3:2. В другом матче группы ЦСКА нанес крупное поражение «Локомотив-Памиру» – 6:3.

Последний, четвертый финалист по итогам предварительного этапа Кубка ФФТ в душанбинской зоне определится в четверг, 4 февраля, по итогам встреч между ЦСКА – «Регар-ТадАЗ» и «Шохмансур» – «Локомотив-Памир».

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.