Национальная сборная Таджикистана провела 1 февраля первый товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Дубае против сборной Иордании.

Встреча прошла на стадионе Ассоциации футбола ОАЭ и завершилась победой иорданцев со счетом 2:0, сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана.

Счет на 37 минуте встречи открыл Ахмад Хамдоуни, который четко реализовал пенальти, а в конце первого тайма  Мохаммад Абу Зрайк удвоил результат.

В пятницу, 5 февраля, национальные сборные Иордании и Таджикистана проведут второй товарищеский матч в Дубае. Эта встреча начнется в 19:00 по душанбинскому времени.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.