В воскресенье, 18 апреля, в Худжанде завершился третий тур чемпионата Таджикистана по футболу среди команд высшей лиги.

Встреча местной команды «Эсхата» с кулябским «Равшаном» не выявила победителя.

На 60 минуте встречи хозяева открыли счет в матче, на 77 минуте гости сравняли счет. Матч завершился со счетом 1:1.

Днем ранее  были сыграны два матча третьего тура чемпионата республики среди команд высшей лиги.

«Худжанд» на своем поле переиграл ЦСКА со счетом 2:0. Голы Фирдавса Чакалова и Ходжибоя Зиёева принесли три очка худжандцам.

Для ЦСКА это поражение стало третьим с начала чемпионата. Команда Алиёра Ашурмамадова без набранных очков замыкает турнирную таблицу, сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана.

В другой встрече тура «Душанбе» благодаря единственному голу камерунского легионера Люка Менджана Леонеля переиграл бохтарский «Хатлон» – 1:0.

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.ДзенOK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.