Во втором туре группового этапа Кубка Азии-2023 в Узбекистане молодежная сборная Таджикистана (U-20) обыграла команду Омана со счетом 1:0.

Единственный гол на 79-й минуте встречи, которая состоялась 5 марта, забил капитан таджикской команды Амадони Камолов.

В другом матче Иордания проиграла Южной Корее со счетом 0:2.

Теперь в заключительном, решающем туре группового этапа в среду, 8 марта, молодежная сборная Таджикистана сыграет с Южной Кореей, которая в двух встречах набрала шесть очков.

Это игра пройдет стадион "Бунёдкор" в Ташкенте.

Отметим, что в 1/4 финала молодежного Кубка Азии-2023 выйдут по две команды из каждой группы.

Ранее молодежка республики сыграла против команды Иордании, которым уступила со счетом 0:2, несмотря на то,. что во втором тайме иорданцы играли в меньшинстве.

Этой весной оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК