15 жителей из разных городов и районов Таджикистана стали обладателями бытовой техники. А кому-то даже посчастливилось стать владельцем автомобиля RAVON R4. Кто эти люди и как повторить их успех?
Секрет прост! В Таджикистане проходит акция от "Щедрого лета". За одну покупку в магазине можно легко стать обладателем новенькой бытовой техники или автомобиля.
На сегодняшний день победителями уже стали жители разных городов Хатлонской области: Джуракулов Бозорали, Файзов Баходур, Салимова Сайлигул. Из Согдийской области счастливчиками стали: Одинаев Абдугафор, Азимова Мутриба, Ходжаева Махфуза, Насриддинзода Угулджон, Бобоева Тахмина, Холдумаева Заррина и Тошматов Абдували. В Районах республиканского подчинения: Рахимова Зарафшон и Куватов Манучехр (Гиссарский район), Каримзода Мухиддин и Джураев Махмадулло (район Рудаки), Бахромова Наргис из Душанбе.
А Тошматов Абдували из района Унджи Согдийсской области выиграл новенький автомобиль RAVON4.
«Мой младший внук просто обожает бутерброды с «Щедрым летом» за сливочный вкус. В очередной раз он попросил меня купить «Щедрое лето». Вечером сын вернулся с работы и за ужином увидел акционную упаковку масла. Уговорил меня принять участие. Мы отправили промокод по СМС на номер 3142. А через пару дней мне звонят и поздравляют с выигрышем автомобиля. Радости моей не было границ! Я сразу начал обзванивать своих родных и делиться радостью. Я благодарю компанию «Щедрое лето» за эту акцию и за полученный шанс . Я даже не мог об этом мечтать», - сказал победитель.

Мы взяли небольшой комментарий о впечатлениях от выигрыша у одной из победительниц бытовой техники:
Рахимова Зарафшон, РРП, Гиссарский район, выиграла стиральную машину.
«Купили мы, как обычно, в магазине «Щедрое лето». Гости к нам собирались прийти накануне свадьбы моей старшей дочери и нужно было что-нибудь испечь к дастархану. Обычно «Щедрое лето» я использую для крема на торт, для прослойки самсы, для пирожных. Выпечка становится вкусной и воздушной. Сама я не особо обращаю внимание на акционую продукцию, но дочь моя заметила на упаковке «Щедрого лета» акцию и уговорила меня поучаствовать. Мы отправили код, найденный на обратной стороне этикетки, по номеру 3142 и тем самым зарегистрировали его. Через несколько дней нам позвонили и сказали, что наш промокод выиграл стиральную машину. Сначала мы не поверили, но когда приехали организаторы акции с призом, да еще и со съемочной группой, мы очень обрадовались. Отправлю эту стиральную машину в приданое дочери. И конечно же буду дальше продолжать покупать продукцию от «Щедрого лета» и участвовать в акциях».

И вы действительно еще не раз успеете поучаствовать: акция продлится с 1 октября по 30 декабря 2020 года. Кстати, кроме новенькой бытовой техники, разыгрываются еще два автомобиля.
Условия просты:
1. Купить "Щедрое Лето" в акционной упаковке;
2. Найти код внутри и зарегистрировать его любым удобным способом: на сайте schedroeleto.tj или через SMS по номеру 3142;
3. Сохранить упаковку и ждать розыгрыша призов!
Обратите внимание, важно сохранить упаковку до конца розыгрыша!
Список всех победителей и подробные правила акции вы можете найти на сайте акции schedroeleto.tj
Акция от "Щедрого Лета"® продолжается. Мы ждём вас в числе следующих призёров!




Тоҷикпажӯҳи эътирофшуда. Профессор Сафар Абдуллоҳ 70-сола шуд
Мақомот марги кӯдаки 3-солаеро таҳқиқ доранд, ки дар пайванд ба он модарандараш гумонбар аст
Аз бузургдошти Ҳофиз дар ЮНЕСКО то шукӯҳи “Наврӯз”-и Душанбе. Кадом рӯйдодҳои фарҳангии соли 2025 барои Тоҷикистон рамзӣ шуданд?
СУРАТГУЗОРИШ. Душанбе чӣ гуна Соли нави 2026-ро истиқбол мегирад?
Аз хонаву чорво то даромад аз кори илмиву эҷодӣ. Феҳристи мансабдороне, ки дороияшонро бояд ошкор кунанд, васеъ шуд
Игор Черевченко дигар сармуррабии “Истиқлол” нест. Бошгоҳ шартномаи ҳамкорӣ бо ситоди мураббиёнро тамдид накард
“Ҷасадашро ба дарёи Сир партофтаанд”. Боздошти ду мард бо гумони куштори ҳамдеҳаашон дар Суғд
"Аудиокитоб" бо Субҳон Ҷалилов. Ҳикояи “Паррандаи сабзи ишқ”-и Юнус Юсуфӣ |Қисми 5
Театри миллӣ таъсис шуд. Ҳунармандон аз таъсиси театри нав шоду аз паёмади он нигаронанд
Вазъи ҳаво дар рӯзҳои таҷлили Соли нав. Боришоту барф дар кӯҳҳо ва хавфи тармафароӣ
Кулли ахбор
Авторизуйтесь, пожалуйста