Российский экс-боец MMA Хабиб Нурмагомедов отклонил предложение американского бизнесмена Илона Маска стать его тренером для боя с главой корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марком Цукербергом, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.
«Илон Маск хотел, чтобы Хабиб Нурмагомедов готовил его к бою против Марка Цукерберга. Однако Хабиб отказался от этого, причины отказа неизвестны»,— сообщил агентству собеседник, знакомый с ситуацией.
Также уточняется, что автором идеи привлечения Хабиба Нурмагомедова к подготовке Илона Маска к поединку был генеральный директор UFC Eurasia Андрей Громковский.
22 июня Илон Маск и Марк Цукерберг в своих соцсетях объявили о готовности подраться друг с другом в спортивном октагоне. Господин Цукерберг уже начал активно готовиться к предстоящему поединку и рассказывал об этом журналистам.
В индексе миллиардеров Bloomberg господин Маск 22 июня с состоянием $232 млрд занимает первое место, господин Цукерберг ($103 млрд) — десятое.
В 2017 году бизнесмены поспорили о будущем искусственного интеллекта (ИИ). Илон Маск склонен оценивать ИИ как потенциальную экзистенциальную угрозу для человечества. Марк Цукерберг настроен по отношению к ИИ более оптимистично.
Горная болезнь. Чем лечиться и как подготовиться к походу в высокогорье?
«Настоящее время»: Более 500 граждан Таджикистана застряли на российско-казахстанской границе – их не впускают в РФ
АБР: Денежные переводы компенсировали увеличившийся внешнеторговый дефицит Таджикистана
В Казахстане запустили цифровой проект «Свет Салтанат». Он будет собирать данные о насилии над женщинами
В Душанбе прошёл Digital Skills в рамках ICT Week 2025
«Танцы есть, песни есть, книг – нет». О проблемах детской литературы в Таджикистане
США прекратили продовольственную помощь Афганистану
Жизнь Учителя. К 85-летнему юбилею профессора Гульсары Бобосадыковой
Как прошел AI Day в Душанбе: стартапы, стратегии и кадры будущего
Таджикистан и Казахстан обсудили вопросы сотрудничества в сфере цифровизации
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста