Сотрудники Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана задержали по подозрению в совершении мошенничества ведущего специалиста мэрии города Куляб Саидмумина Давлатова.
У следователей имеются неоспоримые доказательства о том, что Давлатов, обещая 12 жителям Куляба свое содействие в получении земельных участков, получил от них в общей сложности 139 тысяч сомони, сообщает пресс-центр антикоррупционного ведомства страны.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 247 ч. 4 (мошенничество) УК Таджикистана, ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Весной нас удобно читать в Telegram, Facebook, Instagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Imo, Whatsapp, Telegram, Viber по номеру +992 93 792 42 45.
Праздничный дебют Wildberries в Таджикистане – шопинг по-новому
Кохир Расулзода: Россия и Таджикистан приблизились к намеченной цифре товарооборота в $2 млрд
ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Изобретения воров, «исчезнувшие» пробки и триумф скорости
Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы событий, день в истории, прогноз погоды на 26 апреля 2025 года
Таджикистану помогут с внедрением стандартов исламского банкинга
«Это твои дочери, не мои». Как живут таджикские многодетные семьи, в которых родились только девочки
Ситора Рахими признана лучшим HR-директором телекоммуникационной отрасли Таджикистана
Дональд Трамп: «Крым останется с Россией. И Зеленский понимает это»
ОАЭ предупредили Ташкент о возможной отмене безвиза – из-за преступлений с участием граждан РУз
КЧС Таджикистана предупредил о возможных селях: жителей просят соблюдать осторожность
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста