В Душанбе прошел семинар для женщин - предпринимательниц в рамках проекта «Женщины в бизнесе». Он был организован «Банком Эсхата» в сотрудничестве с ЕБРР.

В семинаре принимали участие около 50 бизнес-леди из Душанбе, Хатлонского региона и районов республиканского подчинения.

Предпринимательницы изучили технологии современного эффективного маркетинга, ознакомились с новым инструментом для диагностики бизнеса под названием «Бизнес линза», услышали рекомендации специалистов о правилах ведения успешного бизнеса, переговоров и многое другое.

Глава департамента маркетинга и развития «Банка Эсхата» Ф. Исматуллоев отметил важность участия банка в проекте «Женщины в бизнесе», важность роли женщин в обществе и поддержки развития бизнеса женщин.

В свою очередь представители ЕБРР Андреас Франке и Елена Ахмедова ознакомили гостей с преимуществами программы «Женщины в бизнесе», а экономист «Банка Эсхата» Далер Ахмедов презентовал кредитный продукт «Имкон», согласно условиям которого предпринимательницы не только смогут воспользоваться доступным кредитованием, но и имеют возможность бесплатно получить дополнительные некредитные услуги банка.

Инобат Раджабова, директор Центра обучения кондитерской выпечки, поделилась с присутствующими историей успеха своего бизнеса.

Она отметила поддержку «Банка Эсхата» в становлении ее бизнеса и важность этой встречи для развития и становления бизнеса других женщин - предпринимательниц. 

Вторая часть встречи была посвящена дискуссии. Участники задавали интересующие их вопросы, делились своим опытом, а также получали советы специалистов.

В завершении от имени«Банка Эсхата» всем участницам были вручены платежные карты банка с индивидуальным дизайном, на которых изображены подснежники, как символ процветания их бизнеса.

«Банка Эсхата» в рамках проекта «Женщины в бизнесе» выдает кредит «Имкон», разработанный совместно с ЕБРР, с целью поддержки женщин – предпринимательниц. Установленная сумма кредита до 100 001 долларов США, эквивалентно в сомони, сроком до 48 месяцев. Также имеется льготный период до 12 месяцев. С остальными преимуществами и дополнительными бесплатными финансово-техническими услугами можно ознакомиться на сайте банка

Следите за нашими новостями в Telegram, подписывайтесь на наш канал по ссылке https://t.me/asiaplus