Из-за коронавируса банк «Алиф» предоставит «кредитные каникулы» для своих клиентов, которые имеют хорошие кредитные истории и в настоящий момент находятся в тяжелом положении (болеют, были уволены или отправлены в неоплачиваемый отпуск).

Клиенты могут подать заявку на получение льготного периода на сайте covid.alif.tj, сообщает банк на своей странице в Facebook.

«Мы постараемся рассмотреть все заявки, но нужно иметь в виду, что есть те, кто нуждаются в помощи больше и именно они в первую очередь получат нашу поддержку»,- отмечается в сообщении.

Также банк отмечает, что в настоящий момент часть сотрудников «Алиф Банк» работают в офисе, а более 200 человек работают из дома «ради наших клиентов».

«При всем этом, мы настоятельно рекомендуем всем не выходить из дома без необходимости. А наши сервисы работают и будут улучшаться как раньше, чтобы вы могли удобно оплачивать все услуги онлайн», - говорят в банке.

«Алиф Банк» - финансово-технологическая компания, основанная в 2014 году и преобразованная в банк в 2020 году. Алиф использует принципы исламского финансирования. Он расположен в городе Душанбе, Худжанде, имеет дочернюю компанию в Ташкенте.

Весной нас удобно читать в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.Дзен и OK.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.