В Согде пьяный водитель сбил насмерть несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места происшествия.
Как сообщили «АП» в Управлении МВД Согдийской области, накануне 32-летний водитель автомашины марки «КИА» Таввакал Андаев, без водительского удостоверения, будучи в нетрезвом состоянии, на территории посёлка Таракент не смог обеспечить безопасность транспортного средства, и совершил наезд на 16-летнего мальчика, после чего скрылся с места происшествия.
В результате подросток, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия.
По данным ОГАИ УМВД Согдийской области, за 9 месяцев 2014 года на автодорогах городов и районов севера страны зафиксировано 257 (2013-240) ДТП, в результате которых погибло 87 (2013-111) человек и получили различные травмы 274 (2013-245) человека.
С участием детей произошло 62 (2013-65) ДПТ, в результате которых погибли 19 (2013-19) детей и получили травмы 51 (2013-50) ребенок.
Микрозелень: что это, чем она полезна и кто ее выращивает в Таджикистане?
Захоронение или дворец? На кладбищах Худжанда проваливаются могилы
Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы событий, день в истории, прогноз погоды на 16 марта 2025 года
100 лет. Как была провозглашена Таджикская АССР?
Рустам Эмомали вновь избран членом Маджлиси Милли
NYT: США ужесточат условия въезда для граждан 43 стран
Трамп заявил о ликвидации одного из лидеров «Исламского государства» в Ираке
Евросоюз поможет Таджикистану снизить потери в электросетях и «озеленить» хлопковый сектор
Слёзы радости, танцы, объятия и рукопожатия. Как открывали КПП на границе Таджикистана и Кыргызстана
Бизнес по-китайски. Каким секретам и тонкостям стоит поучиться у китайских предпринимателей?
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста