Внешность каждого человека имеет для него огромное значение. Мы все время стараемся следить за своим внешним обликом и хотим выглядеть красиво. Сегодня даже медицина на этом поприще пришла на помощь человеку. Такая область медицины, как пластическая хирургия выполняет именно эти задачи.

Сегодня пластическая хирургия очень популярная отрасль медицины и её популярность с каждым годом возрастает. Многие люди, чтобы выглядеть красиво прибегают к ее помощи. Наша страна в этом плане не является исключением. Здесь тоже пластическая хирургия набирает свои обороты.

Клиника Ибн Сино в плане пластической хирургии сегодня на медицинском рынке страны занимает одно из ведущих мест. Клиника оснащена самым современным и передовым оборудованием, что позволяет проводить пластические операции любой сложности.  

Мы достигли в этой области существенных результатов, во многом благодаря тесному взаимодействию опытных отечественных и зарубежных специалистов. В клинике проводится почти весь спектр пластических операций. Одна из таких операций, которая с успехом проводится в нашей клинике, это удаление лишних волос с лица и тела с помощью лазера. Возможности лазера действительно уникальны. При выборе и настройке программ учитываются физиологические особенности каждого пациента. Это позволяет повысить эффективность процедуры и достичь желаемого результата. В основе лазерного удаления волос лежит система селективного фототерализа, которая позволяет лучу нагревать только темную мишень - фолликулу волоса, не затрагивая при этом саму кожу. Благодаря постоянному развитию лазерных технологий, процедура может выполняться круглый год, вне зависимости от цвета кожи и волос.

Этот вид пластической хирургии появился сравнительно недавно. Но уже за короткий промежуток времени этот эффективный и безболезненный способ удаления волос приобрел широкую популярность во всем мире. Конечно, как и у любой другой методики, у лазерного удаления волос есть свои минусы, но все они сводятся к одному простому правилу: доверяйте свою внешность профессионалам!

В этом плане в нашей клинике весьма успешно практикует иранский специалист госпожа Бунафша Хайдари, которая безупречно выполняет эту процедуру. Опытный специалист с помощью лазера безболезненно, безвозвратно и без всяких побочных явлений удалит лишний волосной покров с вашего лица и тела. 
Нашей целью является помочь всем желающим выглядит красиво, и служить во благо общества!

Подробную информацию можете получить на наших сайтах: www . ibnisino . tj   ;   www . sugurta . tj