Кто из милиционеров постсоветского пространства выглядит круче всех?
18:03, 23 января, 2019Автор: Asia-Plus
Мы предлагаем вам выбрать самую презентабельную форму страж порядка
Фото: Asia-Plus
Предлагаем вам посмотреть, как выглядят стражи порядка в некоторых странах, и оценить, чья форма самая презентабельная.
Мумтоз, Шайнак, Казак и Ачик-дона из Таджикистана. А вам какой гранат нравится?
Харрис и Трамп: такими вы их никогда не видели
Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования Королю Испании. Там в наводнениях гибнут люди
COUNTER STRIKE и GTA, говорят, заставляют совершать преступления. На самом ли деле это так?
Университеты Китая, обучение в которых считается престижным
В Томске мигрант выбросил российский паспорт из-за необходимости встать на воинский учет
«Город – не «Тигровая балка». Кто и зачем вырубает деревья на проспекте Рудаки в Душанбе?
Казахстан ввел визу Neo Nomad для тех, кто работает «на удаленке»
Душанбинский «Истиклол» в 13-й раз стал чемпионом Таджикистана
«Brat». Словарь Collins English Dictionary выбрал слово 2024 года
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Талант30 января, 2019 15:16
В грузинской полиции служит сам Роуэн Аткинсон (Мистер Бин)
Sino24 января, 2019 14:13
На вкус и цвет товарища нет - все формы по-своему красивые и кому-то нравятся больше. Форма советской милиции, сохранившийся в трёх странах, достаточно красивая. Здесь проблема только в ассоциациях и восприятии - если вам нравилась советская милиция, будут положительные эмоции, если вам всё советское не нравится, то будет отрицательная. Я считаю, что довольно хорошо выгладит но может вызывать чувства "отсталости"(а может и стабильности). Форма Грузии и Украины с американского, там основной плюс в том, что не только форма, но и другое оборудование и методика работы сопроваждают эту реформу. У остальных свои вариации. Самое важное - честная и профессиональная работа полиции/милиции, а не форма. Здесь Таджикистан далеко позади остальных.
аспирант24 января, 2019 13:32
Только мне видятся цвета формы нацистской Германии в украинской форме? А так, у армян симпатичная форма!
Sino аспирант24 января, 2019 14:04
Да, только тем, кто обработан пропагандой ))) В основе украинской формы - американской полиции.
aliakbar24 января, 2019 12:58
У Казахстана тоже очень хороший дизайн форма!!!
Гражданин-Таджикистана24 января, 2019 11:49
В азия Плюс дефицит профессионалов, у Вас там что студенты работают. НЕ професионально последнее время пишите статьи. Что сложно было уделить время и качественно всё сделать... Жаль что Вы всё ниже и ниже идёте по профессионализму...
Фаридун24 января, 2019 10:48
Милиционеры Таджикистана и Кыргызстана до сих пор носят форму советской милиции. Беларусь внесла небольшие коррективы в ту же старую советскую форму. А Грузия и Украина взяла за основу и немного видоизменила форму полицейских США.
Anushervon24 января, 2019 08:14
Армения, Грузия, Украина впереди.
Шер24 января, 2019 00:35
Самый лучше-это украинская, у них классная девушка на службе
Критик24 января, 2019 00:14
У Украинцев форма круче. А другуй фотку таджикской милиции не нашли?
Запрещенный_Критик Критик30 января, 2019 10:14
Вообще, самые красивые девушки это в Украине.
Джамик23 января, 2019 20:18
Самая стильная у армян, самая отсталая у таджиков а самая уродливая у узбеков.
Фаррух23 января, 2019 18:47
Таджикистан то дааааааааа, выбрали вы фото. Что фасончик, что цвет, кто во что горазд. Каждый сам что ли себе шьёт? Кстати, в России давно другая форма у полиции
11123 января, 2019 18:15
Напишите в яндексе: "Новая форма российской полиции". И увидите, какая она форма российских копменов.
Рустам 11124 января, 2019 15:34
На яндексе )))) а гугул? 🤣
11123 января, 2019 18:12
Ха, у России уже давно форма другая. Это фото с 1996 года. Сначала шевроны поменяли, шеврона такого нет уже с 2003 года. А с 2012 года совершенно другая форма от Юдашкина, синего цвета. Кокарда давно уже другая. Фуражка другая. Вы как всегда в курсе всех дел, с опозданием на годы. Отстали от мира сего...