ОАХК «Барки точик» налаживает прием запроса для подключения к электроэнергетическим сетям в электронном виде.
«С 1 марта 2019 года прием заявок граждан для получения технических условий по подключению к электроэнергетическим сетям будет осуществляться в электронном виде», - говорится в объявлении на сайте энергохолдинга.
Форму для подачи заявки граждане могут заполнить на сайте «Барки точик» (в разделе «Обращение граждан», подраздел «Технические условия»).
В течение 10 календарных дней обратившийся должен получить ответ на свой вопрос. Если в течение указанного времени запрос потребителя останется без ответа, он может пожаловаться руководству «Барки тоичк».
Электронная подача заявки в частности налаживается для предотвращения коррупционных явлений, которые могут возникнуть при участии посредников.
До настоящего момента запрос физических и юридических лиц относительно подключения к электросетям принимался подведомственными «Барки точик» организациями в бумажном виде.
Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Instagram, Viber, Яндекс.Дзен, OK и Google Новостях.
Амфетамины: Синтетические наркотики стали новой угрозой для молодежи Таджикистана
Трамп заявил, что продолжит помогать Афганистану только после возвращения талибами американской военной техники
В Казахстане более 70 граждан Таджикистана вызволили из снежного плена
В Афганистане талибы разрешили вещать женской радиостанции
ЕС одобрил 16-й пакет антироссийских санкций: еще 13 банков отключат от SWIFT
«Шкаф» – «тумбочка» и «короче» – «просто». Как перевести распространенные русские слова на таджикский?
Новый глава Социалистической партии Таджикистана: «Мы хотим обрести власть через парламент»
В Пенджикенте возбудили дело против мужчины, напавшего с ножом на девочку
В Азербайджане закрыли информагентство Sputnik – представительство «России сегодня»
Как Саудовский принц Мухаммад бин Салман взялся помирить Россию и США
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
ShaITan28 февраля, 2019 17:39
tam takoi bardak chto v managemente chto v infrastrukture