Грузия оформит соглашения об авиасообщении с Республикой Сейшельские Острова, Тунисом и Таджикистаном.
С этой целью правительство Грузии издало соответствующие распоряжения, передает Грузия-Online.
Ведутся переговоры с Тунисом и Таджикистаном об обмене дипломатическими нотами, а с Республикой Сейшельские Острова переговоры проведет глава департамента развития логистики Минэкономики.
Консультации по оформлению соглашений о воздушном сообщении проводятся еще с несколькими странами.
В марте этого года авиационные власти Грузии и Таджикистана оформили меморандум о воздушном сообщении.
Указанный меморандум регулирует технические вопросы в связи с началом прямых полетов до оформления межправительственного двухстороннего соглашения о воздушном сообщении.
Согласно меморандуму, стороны имеют права назначить одну или более авиакомпаний для выполнения прямых регулярных пассажирских рейсов и воздушных грузовых перевозок. Назначенные компании имеют право осуществить воздушное сообщение с любым пунктом Грузии и Таджикистана.
Осенью нас модно читать в Telegram, Facebook, Instagram, Viber, Яндекс.Дзен и OK.
Стив Уиткофф прилетел в Россию на переговоры с Путиным
Кто эти люди в парламенте? Составили образ типичного депутата Таджикистана
В Душанбе оштрафовали водителей пассажирского транспорта за грубые нарушения ПДД
Французский пианист-виртуоз Франсуа Шаплен дал концерт в Душанбе
Шойгу развеял миф об огромной преступности в России среди мигрантов
В Афганистане запретили съемку и показ изображений живых существ
Таджикистан получит около 12 миллиардов кубометров воды для орошения в 2025 году
«ХАМАС, вон!». Палестинцы в Газе открыто выступают против ХАМАС
Игрок с таджикскими корнями не смог закрепиться в московском «Спартаке»
Кохир Расулзода проведет переговоры с премьер-министром России
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Гость26 октября, 2019 11:30
Мне вот крайне интересно, какая а/к из Таджикистана полетит? Сколько будет задержек, частота рейсов и стоимость билета в одну сторону. Из Душанбе до Батуми часов 7 лёту. И кто туда будет летать? И зачем, главное.