Компания «Formula 55» в рамках своего проекта «Тоҷикистон ба пеш!» наградила очередного, пятого по счёту, спортсмена Темура Рахимова.

На прошедшей во Дворце тенниса и водных видов спорта города Душанбе пресс-конференции, между Первой Национальной букмекерской компанией «Formula 55», таджикским спортсменом, дзюдоистом Темуром Рахимовым и представителем Комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Сухроби Акбаршо, компания финансово поощрила отечественного дзюдоиста.


Целью данной встречи была поддержка спортсмена Темура Рахимова. Это пятое награждение в рамках данного проекта.

Напомним, что компания «Formula 55» ежемесячно будет финансово поощрять спортсменов в рамках проекта «Тоҷикистон ба пеш!», таким образом вдохновляя и мотивируя их на победы и достижение поставленных целей.

Как отметил сам спортсмен Темур Рахимов на встрече, на данный момент его главная цель на 2021 год - это участие в Олимпийских играх.


Ранее «Formula 55» уже поддержала каноиста Шахриёра Даминова, дзюдоиста Комроншоха Устопириёна, боксёра Шаббоса Негматуллоева и самбиста Сорбона Латипова.

Проект «Тоҷикистон ба пеш!» посвящен спортсменам и предусматривает финансовую поддержку для их подготовки и участия в соревнованиях.


Компания «Formula 55» на протяжении всей своей деятельности, на регулярной основе активно поддерживает различные спортивные мероприятия, а также спортсменов как по всей нашей стране, так и за её пределами, и в дальнейшем, намерена продолжать данную инициативу.