Команда диджитал маркетинга "Алиф банка" получила значок Партнера Google, что делает "Алиф" стратегическим партнёром Google. Такие значки можно добавлять на сайты, онлайн-ресурсы и в маркетинговые материалы. Значок свидетельствует о том, что компания является сертифицированным партнером Google.
Для получения такого статуса нужно отвечать некоторым требованиям:
1. Эффективность — показатель оптимизации, который должен быть более 70%
2. Хотя бы у 1 пользователя должен быть сертификат по всем продуктам Google Рекламы.
Это даёт Алифу эксклюзивные возможности в трёх основных областях:
— образование и статистика
— доступ и поддержка
— поощрения и призы.
В то время, как многие компании страны заказывают рекламу у рекламных агентств, в "Алифе" есть свой полноценный отдел маркетинга, который проводит онлайн и офлайн рекламные кампании банка.
"Алиф Банк" – это финтех, основанный в 2014 году и ставший лидером в сфере розничных банковских услуг и системы рассрочки "buy now pay later". Он предлагает экосистемное мобильное приложение alif.mobi с бесплатными мобильными платежами, денежными переводами и потребительским финансированием.
Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для "Азия-Плюс" присылайте на Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45
В ГКНБ Кыргызстана заявили о пресечении попытки госпереворота
Трамп повысил торговые пошлины для Китая до 125%. Остальным странам снизил тарифы до 10% и дал 90-дневную отсрочку
Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы событий, день в истории, прогноз погоды на 10 апреля 2025 года
Горная болезнь. Чем лечиться и как подготовиться к походу в высокогорье?
«Настоящее время»: Более 500 граждан Таджикистана застряли на российско-казахстанской границе – их не впускают в РФ
АБР: Денежные переводы компенсировали увеличившийся внешнеторговый дефицит Таджикистана
В Казахстане запустили цифровой проект «Свет Салтанат». Он будет собирать данные о насилии над женщинами
В Душанбе прошёл Digital Skills в рамках ICT Week 2025
«Танцы есть, песни есть, книг – нет». О проблемах детской литературы в Таджикистане
США прекратили продовольственную помощь Афганистану
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста