Экс-обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов не хотел бы, чтобы дагестанский блогер Хасбик и таджикский певец Абдурозик проводили между собой бой, об этом заявил он 13 декабря в Москве на пресс-конференции журналистам.

По его мнению, обе известные личности находятся под «хайпом». Вместо драки, им необходимо подружится.

«Если они будут дружить, какие-то совместные проекты делать, я думаю, они большую пользу могут принести», - сказал Нурмагомедов, комментируя вопрос об анонсе нашумевшего боя, который так и не состоялся.

Он также отметил, что против этого боя, который все сильно ждали выступил бизнесмен, имя которого он не знает.  

«Один бизнесмен, я имени его не знаю, выплатил им то ли по миллиону, то ли один миллион на двоих, чтобы они не дрались. Он как увидел, что идёт раскрутка этого боя, вышел на них и сделал это пожертвование. И взял с них слово, что этого боя не будет», поделился Хабиб.

Бой между Абдурозикои и Хасбиком хотел организовать чеченский блогер Асхаб Тамаев. После этого депутат Госдумы РФ Виталий Милонов заявил, что в случае, если фрик-бой состоится, то его участники должны быть наказаны.

Фото: playmaker24.ru

Абдурозик родился и вырос в селе Гиждарва в городе Пенджикент Таджикистана в малообеспеченной семье. В детства родители не смогли победить развившуюся у мальчика болезнь (рахит), из-за чего у 17-летнего юноши серьезная задержка в росте.

Именно такая особенность сделала парня уникальным, а его музыкальные способности помогли ему стать знаменитым.

Абдурозик является достаточно популярным среди пользователей таджикского и российского сегментов соцсетей. Его любят и внимательно наблюдают за его творчеством.

19-летний Хасбулла Магомедов обрёл популярность в социальных сетях несколько лет назад. Его рост составляет 93 см, а вес - 18 кг. Хасбулла утверждает, что ему уже исполнилось 18 лет, но ему не все верят.

Читайте нас в  Telegram, Facebook, Instagram, Яндекс.Дзен, OK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.