Продажа  билетов на первый сольный концерт Манижи в Таджикистане под названием «Город Солнца», который пройдет 9 октября в Душанбе в зале «Кохи Суруш», открыта. Об этом сообщила сама российская певица, финалистка конкурса «Евровидение-2021» и Посол доброй воли УВКБ ООН в России Манижа Сангин на своей странице в Facebook 3 сентября.

Свой пост она назвала «Мой Душанбе! Мой город солнца!».

Приобрести билеты можно здесь.

Напомним, после нескольких отмененных выступлений в России певица Манижа отправилась в «Неотменяемый тур», который начался  в сентябре. В первой своей части тур  захватывает  такие страны как Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.

Часть вырученных средств с концертов в рамках тура будет направлена в Фонд поддержки и защиты людей в трудных жизненных ситуациях SILSILA, который Манижа учредила вместе со своей мамой Наджибой.


«Невозможно отменить музыку! Это же так понятно, так очевидно. После «Неотменяего концерта» в онлайне я пообещала себе не останавливаться, несмотря ни на что. И вот вам грандиозная новость: я еду в тур! В «Неотменяемый тур», — написала еще в начале августа  Манижа на своей странице Instagam. — Для любого артиста сцена – это жизнь. И уже ровно через месяц эта жизнь наконец-то снова зазвучит».

Напомним, Манижа Сангин – последняя на сегодняшний момент российская участница музыкального конкурса «Евровидение-2021», где в мае того года она исполнила песню Russian Woman, ставшую международным хитом и вошедшую в первую десятку по результатам голосования.

Читайте нас в TelegramFacebookInstagramЯндекс.ДзенOK и ВК.