Абдуджаббор Рахмонов - ректор Таджикского государственного педагогического университета им. С. Айни, экс-глава Минобразования, Комитета по телевидению и радио при правительстве Таджикистана Указом президента республики назначен помощником главы государства по вопросам социального развития и связям с общественностью. Об этом сообщает пресс-служба лидера Таджикистана.
А. Рахмонов сменил на новом посту Саидмурода Фаттохзода, который 13 декабря был избран первым заместителем лидера Народной демократической партии Таджикистана.
Решением правительства Носир Салимов, который работал директором Национальной библиотеки Таджикистана, назначен ректором Таджикского государственного педагогического университета им. С. Айни.
Распоряжением президента Таджикистана директором Национальной библиотеки назначен доктор филологических наук Сайфиддин Назарзода.




Центр трансплантации органов Таджикистана: незаконная пересадка органов в клинике «Истиклол» не проводилась
В Душанбе начался отбор на Miss Dushanbe – 2026. В приоритете девушки с таджикскими корнями
Заммэра Канибадама оштрафован за незаконную раздачу земли, но остался в должности
Артисты-«уклонисты». В Таджикистане более 700 артистов задолжали по налогам свыше 660 тысяч сомони
Самолёт Ил-18 - достопримечательность Худжанда - станет музейным экспонатом
Как житель Худжанда стал энергонезависимым
Юношеская сборная Беларуси по футболу разгромила соперников из Таджикистана
Заместитель военкома в Таджикистане пойдет под суд по обвинению в получении взятки
Сердце генерала. Сайдамиру Зухурову —75 лет
Казахстан вошел в число стран, которые направят своих военных в Газу. О чем договорились на первом заседании Совета мира
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Vander24 декабря, 2014 18:57
Редакция АП!!! вы тоже наверное тонете в таком же цензурном говне как и вся страна. Раз вы не даете высказаться в комментах, к черту вас, не буду больше читать ваши материалы!
Зилола 18 декабря, 2014 15:00
сначала я поздравляю его с повышением званием. Если человек умный, то его повышают, значить человек знающий что ему так доверили в ответственность!!!!!!!!!!
Точик18 декабря, 2014 09:40
Вспомнил, как он женщин таджичек в платках обозвал обезьянами....
forsage17 декабря, 2014 17:23
каменный век
Парда из Москвабада.17 декабря, 2014 11:42
Вот какая разница...Не Абдуджаббор, а может быт Абдужаббор???От перестановки мест сумма не меняется. Так и здесь,ничего не меняется! А так интеллект по лицу видно.
Бек17 декабря, 2014 09:45
Когда то читал его интервью. Вопросов больше нет, ни к нему, ни другим чиновникам такого уровня! Поройтесь в архивах, и всем станет все понятно!!! Просто страну жалко...
Зикир17 декабря, 2014 07:50
Президент молодец! Ему удалось собрать себя настоящих интеллектов первого класса. Такой коллектив интеллектуалов до мозга костей на самом деле творит чудеса: четветь населения в трудовой миграции, самый высокий флагшток... эх, такой длинный список достижений...
Corry16 декабря, 2014 21:15
Nigora, u vas logika rabotaet na vse 100.
Бекор16 декабря, 2014 21:09
Наш пострел везде поспел. И министр и главный педагог, а вот теперь еще и в аппарат попал. Прямо многостаночник-универсал.
LoL16 декабря, 2014 21:08
Nigora the best.
кандил16 декабря, 2014 17:00
Так у нас в Таджикистане много у власти Рахмоновых. Может фамилию исправить, а то без работным хожу.
Барзу16 декабря, 2014 16:02
Гигант мысли, отец таджикской демократии. Особа приближенная к Его императорскому величеству
[email protected]16 декабря, 2014 15:31
Помню, что он был Министром Образования,а позже стал ректором педенистута. Скажу так, трудяшийся человек, но как ум не очень. Его понимание о настоящем времени устарело как его методы. Может если станет главой какого нибудь райна,там думаю он справится, а так нет
Комил16 декабря, 2014 11:51
А что он родственник нашему президенту? Очень похож внешне. Интересно почему он не переименовал себя на Абдуджаббори Рахмон?
Ораз15 декабря, 2014 19:49
Мне этот человек симпатичен! Поздравляю.
душанбинец15 декабря, 2014 15:34
Абдуджаббор - правильно.
Сухроб15 декабря, 2014 14:05
Не Абдуджаббор, а может быт Абдужаббор???
Нигора15 декабря, 2014 12:43
А вы давали прогноз, что он будет в списке кандидатов. Поэтому меньше умничайте по кадровым вопросам.