Как кризисные ситуации (к примеру, пандемия) могут открыть новые возможности для бизнеса? Чего стоит опасаться тем, кто только планирует открыть свое дело? Как не бояться убытков в бизнесе? Что нужно, чтобы управлять и развивать сразу несколько компаний?
Об этом поговорим в рамках PROбизнес с Равшаном Курбановым, руководителем FIFTYFIVE GROUP – крупной инвестиционно-управляющей компании, в состав которой входят одноименная бизнес-школа, спортклубы 55Spirit и 55Aqua, спорт-бар Istiqlol, IAmDifferent, Bima Insurance, Multikid, Fly.tj.
Программа подготовлена в рамках проекта ПРООН «Молодежь за бизнес и инновации», финансируемого правительством Российской Федерации.
Нужен высокоскоростной интернет? Поможет наш партнер Eastera.tj
Аудиоверсию интервью можно прослушать в Telegram-канале радио Asia-Plus: https://t.me/radioasiaplus/
Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Viber, Яндекс.Дзен, OK и ВК.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на Viber, Telegram, Whatsapp, Imo по номеру +992 93 792 42 45.
Нарколог: «Не паникуйте, если узнали, что ваш ребёнок употребляет наркотики»
Афиша от «Азия-Плюс»: Астрономический тур, «Игра в кальмара» и дискотека 80-90-х
Таджикистан в 2024 году заметно увеличил выпуск первичного алюминия
В Пуэрто-Рико задержали нелегальных мигрантов. Среди них есть и граждане Таджикистана
ЕС и ВОЗ высоко оценивают прогресс Таджикистана в секторе здравоохранения
Таджикистан сократил выпуск цемента из-за роста его производства в Узбекистане
Как в Таджикистане зарабатывать, помогая?
Талибы закрыли единственную в Афганистане женскую радиостанцию
Таджикские специалисты подготовились к борьбе с нашествием саранчи
«Устод был немного болен». В Национальной академии наук Таджикистана объяснили, почему не отметили 85-летие Акбара Турсона
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста