Медиа-холдинг «Азия-Плюс» объявляет о запуске нового специального проекта для мигрантов – «Мигрант/Муҳоҷир».

Запуск нашего проекта неслучайно совпал с Всемирным днём мигрантов, который ежегодно отмечается 18 декабря. Мы хотим, чтобы наш проект migrant.news.tj и специально созданные под него платформы в социальных сетях (Facebook - https://www.facebook.com/muhojir.migrant.tj/, вКонтакте - https://vk.com/migranttj, Одноклассники - https://www.ok.ru/muhojirtj) стали удобными и полезными инструментами для общения наших сограждан, работающих на чужбине, и их родными, оставшимися в республике.

На нашем ресурсе вы найдете ответы на такие вопросы: Как подготовится к отъезду в трудовую миграцию? Где изучить язык или поучить специальность? Какие справки нужны для получения патента? Куда обращаться за правовой помощью, если работодатель нарушает ваши права? Что делать при задержании сотрудниками милиции? Как устроить детей в детский сад или школу? Что делать, если вас депортировали и многое другое.

Здесь вы также всегда найдете последние новости о родине, информацию о событиях в России и других странах, которые могут повлиять на жизнь мигрантов и их семей.

Присоединяйтесь к нашим аккаунтам в социальных сетях:

Facebook - https://www.facebook.com/muhojir.migrant.tj/

вКонтакте - https://vk.com/migranttj

Одноклассники - https://www.ok.ru/muhojirtj

Пишите нам, присылайте свои вопросы, истории, рассказывайте о проблемах, делитесь своими предложениями - мы всегда на связи!

Наш номер в месенджерах WhatsApp/Telegram/Viber +992 937924245

С уважением, Команда «Мигрант/Муҳоҷир»