В рамках учебно-тренировочного сбора в Турции душанбинский «Истиклол» 4 марта  провел первую из четырех запланированных игр.

В качестве спарринг партера чемпиона Таджикистана выступила команда «Тараз», представляющая высший дивизион чемпионата Казахстана, сообщает пресс-служба «Истиклола».

Первым счет в игре открыли таджикские футболисты. Манучехр Джалилов воспользовался грубой ошибкой обороны соперника.

fc-istiklol.tj

За десять минут до конца первого тайма, гости после розыгрыша углового сравняли счет, мяч от ноги игрока «Истиклола» Алексея Ларина оказался в сетке ворот душанбинской команды. После перерыва матч проходил с переменным успехом и вышедший на замену Рустам Соиров с пенальти вывел «Истиклол» снова вперед, но на 82-й минуте казахские футболисты во второй раз сравняли счет.

Итог матча - 2:2. Свой второй контрольный матч в Анталии «Истиклол» проведет 7 марта против команды «Николаев» (Украина).

Читайте нас в  TelegramFacebookInstagramViberЯндекс.ДзенOK и ВК.

Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на ViberTelegramWhatsappImo по номеру +992 93 792 42 45.